Светлана Петренко

Андроид мессенджер WhatsUp помогите!

пользуюсь этой программой давно. зашел в раздел "аккаунт" там указано что сервия истекает 15.03.2013((( что будет потом? программа заблокируется? ! я знаю что по окончанию бесплатного сервиса, нужно оплачивать услугу через кредитную карточку, но у меня её нет, потомучто в нашей стране не развита система электронного платежа. вопрос собстенно вот в чем; как мне продолжить пользоваться далее этой чудесной программой, оставаясь на этом номере. я знаю что можнр привязать на другой номер, и бесплатный сервия опять продлится. но хочется продолжить пользоваться текущим номером используя whatsup! может в нэте есть крэк какой-нибудь! в общем люди добрые, откликнитесь! помогите мне

Мирзаджанова Джамиля

Удали программу и заново её восстанови))
Я лично так делаю и не жалуюсь ни на что))

Инга Данилова

через год 0,99 $ стоит. Как то по другому заплати. или попроси знакомых у кого есть кредитка