Анатолий

Какой мессенджер выбрать для андроид и бада?

У меня Андроид у мамы бада, какой мессенджер нам поставить чтобы обмениваться сообщениями?

Omar Roshaan

Помимо нахождения на рынке версия имеет ряд чата поддержки на одного из тех самых известных MSN и Facebook.Супер быстрый AMI чате MSN, как использовать ряд Android и мне остаться с этим, потому что это лучшее, кроме не так тяжела.

И это очень легко переключать окна чата вы рекомендуете buscalo на рынке Android бесплатно