Александра Россовская

Какая ОС лучше: бада или Андроид?

Светлана Лимперова

если играть, то андроид, а если для дел, то бада, выбирай сама

Рашид Габиев

Ios, а из этих лучше андроид

Марго Акопян

Андроид!)

Админ

Лично для меня лучше Андроид, так как я пользовался и той и той, но мне Андроид больше симпотизирует. Но тут опять же личное дело каждого...

Ал
Алсу

андроид, она более новая, Хакеры ее рушат, читала, у самой Сумбиан, была Бада, Бада не плохая все равно.

Сергей Митришкин

наверное андроид, т. к. она сейчас очень популярна, под нее много приложений разрабатыается

Ва
Вася

знаю взрослые и дети
андройд лучший на этом свете