Диман Ага Щас

Андроид 2.3 или Бада 2.0 ???

Хочу слышать обьективные высказывания. Помимо того что у Бада мало приложений. Из всех телефонов понравился именно Самсунг с ОС Бада. Телефон нужен чтобы хорошо звонил, слышно было, лазить в интернете и читать книги. В таком случае принципиально ли какая платформа? Жду ответов)

На
Наталья

В принципе нет. Под Баду тоже есть программы (читалки) . У смартфонов Самсунг Бада-хорошие дисплеи, но по цене, за эти деньги Вы сможете взять нормальный смартфон на Андроид (больше возможностей) . Бада не развивается, но выбор за Вами.

Андрей

сейчас в конкуренцию вступает и виндовс 7, после нового года будет 8 приложений уже 40000 и это всего за год.
а если по вашим требованиям и бада подойдет читалки там есть и бада менее энергоемкая система батарея будет тянуть дольше и тупижей меньше хоть андроид до сих пор впереди по выбору препдложений и гибкости настройки для пользователя, у самого омния 7 на виндовс 7 мне очень нравится.