Алексей Бученков

как на баду 2.0 установить игры, программы?..

мой первый смартфон. samsung wawy j.знаю что не для игр особо. но пробовала скачивать на комп, затем на смарт. не открывалось, писал не поддерживаемый тип файла. файл сам zip,как извлечь не знаю. короче опишите всё пожалуйста пошагово! я не фанатка игр, но одна то хоть должна быть) да и программки некоторые хотелось бы установить, типа ворда, или что там можно?..

Наталия Честнова

скачать на компьютер программу samsung kies подключить телефон к ПК зарегистрироваться в KIES и через нее же выйти в самсунг АППС либо сразу с телефона через вай фай или мобильный интернет.