Людмила Filippova

Заменил видеокарту но проблема все ещё осталась

Раньше стояла hd 5770 ей настал каюк, при входе на раб стол экран становился цветным и приходилось перезагружать компьютер, поставил новую видео карту тоже radeon но 6670 проблема вроде исчезла, но не до конца, при входе на раб стол система может перезагрузиться и появляется цв экран, но не так часто как было, что делать?

Наим Тахиров

меняй материнку, и переустанови винду!

Saper Anonymous

а на другом монике пробовал? можно заскринить и на чем нить другом скрин открыть, если также, то мать если все норм, то моник
и да если мать то раздевай её пореще, она одна никогда не умирает, обычно видюху с собой забирает