Максим

Шлюз установленный по умолчанию не доступен!

Что делать переодически пропадает инет! ну точнее сеть остается робочей но он капец как начинет виснуть! Что делать чтобы мне не приходилось каждых 5 минут! кликать на устранение неполадок! Как исправить эту проблему? Да и у меня Wi-fi!

Елена Бодрова

Конфликт где то. Например WiFi роутеры Zixel имеют такой же адрес как и модемы ADSL. Понятно что конфликтуют. Ищите