Дмитрий Савушкин

Установленный по умолчанию шлюз не отвечает

Такая проблема: Установленный по умолчанию шлюз не отвечает, интернет проподает примерно раз в час, поменял сетевуху, поменял винду, провайдер "ттк" говорят, что ошибок на прорту нет и это точно не их косяк. Может кто-то, что-то знает в чем может быть проблема?

Азиза Бахронова

драйвера на сетевую родные? возможны сбои в работе при неродных драйверах.

Олег Игнатов

Что значит Установленный по умолчанию шлюз не отвечает? ты шлюз пингуешь? шлюз должен пинговатся, если ДСЛ то проблема с линией, ошибок на прорту нет- это они видят порт на выходе дслама а не у вас дома, а вот насчет параметров линии непомешало их спрашивать независимо что у вас оптика или дсл.