Катюшка Гребенникова

Какие породы кошенят сейчас популярны?

Ти
Тимур

Какие породы не были бы популярными, это очень негативно на них сказывается, к сожалению...

Takhir Vildanov

мэйн кун, британцы всякие, шотландцы!

Александра Волчкова

Как всегда лысые, вислоухие и британцы.
А следовало бы обратить внимание на корниш-рекс, порода мало знакома нашим людям, а зря.
Очень хороши в содержании, неприхотливы, олчень ласковы и игривы, даже взрослые животные.

Александр Ваньков

Любимые, маленькие, очаровательные.. . При чем здесь мода или популярность...

Антон Кучеров

1.британцы
2.шотландцы
3. сфинксы
4. бенгалы
5. мейн-куны.

Макс Б.v

абиссинские оч. красивые, как мал пумы. у меня сестра недавно такую купила)

Данияр Курбанов

Сфинксы, сейчас в моде

Олег

мейн-кун

Адам Ясаев

Популярные те, которые нравятся.