Дмитрий Бурабаев

Какие прививки ставят по плану после 50 лет?

Александр Юрьевич

Прививку против старения и пожеланию от бесмертия...

Максим С

от старческого маразма еще не придумали прививок

Денис Верушкин

против гриппа так же, как и всем,
маммография ( но это не прививка 🙂

Ил
Иллиан

уже никакие

Pupkov Pupkov

Дифтерия и столбняк раз в десять лет. Клещевой энцефалит, грипп - по желанию.

Сергей Боханов

Моему папе 65, когда он пошел в поликлинику оформлять в санаторий карту, ему какую то воткнули прививку, и еще сказали через какое то время прийти - повторить.

Николай Абрамов

АКДС--один раз в 10 лет, от гепатита --1раз в десять лет, от гриппа--ежегодно. Источник--национальный календарь прививок

Андрей Осокин

От склероза и старческого слабоумия!)))