**
*дмитрий *********

Помогите, моего отца терпеть невозможно. . С ним минуту поговоришь, плакать охота! Помогите...

Легко люди сказать "Не разговаривай"

**Только Его Любимая)) **, спасибо вам но мне всего 12 лет...

Дарья

не разговаривай

Анютка Скачкова

У меня что то подобное было. Но теперь отца 12 лет как нет. И мне порой не хватает его поучений и советов. Но те, что были сказаны однажды мне очень помогают жить . Он опередил время. Всё, что происходит в нашей стране сейчас, было сказано около 20-30 лет назад. Раньше я нервничала и психовала. А тепрь поняла -папа был уникален!!!

Александра Вячеславовна

Чем мы поможем? Родителей не выбирают. До определенного возраста терпеть придется, а там на твой выбор.

Любовь Арипова

У меня у самой такой же, уже 31 год. а зачем помогать7 любить такого, каой есть не пробовали?

Артём Снетков

а чем помогать?? Его в будку садить надо. если пьяный то дай снотворного пусть 3 дня проспиться.

Ек
Екатерина

если вы уже находитесь в совершенолетнем возрасте, то зачем терпеть...? устраивайтесь работать,... снимайте комнату ..Или квартиру. . И переезжайте жить отдельно.. .
у меня отец тоже еще тот Энергетический вампир, поэтому мои отношения с Ним сведены по минимому... я вас понимаю...

Аня Царькова

Согласен с Патрикеевной. Сейчас бы многое отдал чтобы поговорить с отцом