Со
Софья

Обязателен ли УТВЕРЖДЕННЫЙ проект при строительстве одноэтажного частного дома

Имеется подробный проект одноэтажного частного дома. Обязательно ли его утвердить перед началом строительства? И в каком формате его необходимо подать на утверждение ?

Графова Наталья

Мы не утверждали, просто строили.
Если дом упадет Вам на голову - это Ваше личное дело.
Госприемки нет

Рекомендую ля спокойствия души обратиться в регистрационный орган и спросить - нужны ли подобн документы.