Юлия Комогорцева

Что лучше купить и какое качество лучше форд фокус или тойота алион?

Lestrigon Lestrigon

У Форда самый большой межсервисный пробег (20 т. км) и соответственно - расходы на эксплуатацию самые низкие. Ford дешев и очень сердит в обслуживании. Нареканий немало. качества сборки.. . Toyota Отличная машина, мощности хватает, юркая, удобная, комфортная, всё, что нужно для жизни, там есть, и даже больше. Бери, не пожалей. Японка есть японка.

Денис Милютин

Даже не думай-только Тойота и никаких раздумий!

Петя Карсаков

тойота безспорнрно

Ка
Катя

Тойота завсегда лучше. А покусы Российской сборки, только Ладу Калину обскачут.

Тимур Эгипт

Да обе машины ничего, а качество смотри при покупке. Может есть косяки в работе движки или коробки. Фирмы-то хорошие, сам смотри.

Виталик Диндиков

У тойоты качество однозначно лучше чем у форда (еще наверное российской отверточно-кувалдочной сборки)

Серик Карашев

алеона бери, если правый руль не напрягает....)

Екатерина Куколева

Извини, но это машины разной "классности"! Тойота - она и в Африке, ТОЙОТА! И, разве, Форд Фокус, собираемый в России, может сравниться с ТОЙОТОЙ?