Ксения Лучкова

Кто лучше хомяки или попугаи?

Кого лучше купить?

Ирина Сурыгина

те и те воняют!

Наташа Романова

Если не жалко обои то попугая если жалко обои то хомяка

Денис

Ето уже что ты сам хочешь:
если хочешь потискать, тогладить, поиграть. . Тогда лучше хомяка
если хочешь что бы у тебя дома всегда весело было, все время кто то чирикал, папугай тебе нужен Х)

Алексей Пасечный

Хомяка . У меня с 3 лет были хомячки . Золотые животные, ухаживать не трудно, если с детства приручить, кусаться не будут . А попагаи дурные, у нас "добрая" соседка выставила попугайчика в общий коридор - орал постояно !

Надежда Маланьина

Воняют абоя но красивей попугай

Дарья

попугаи красивее! если правильно ухаживать то вони никакой не будет ни от хомяка не от попугая

Имран Кхан

Не люблю крыс, хомяков. Лучше попугайчика

Н:
Наталья :)

попугай!!!

Олег Орлов

Попугай лучше... хомячок милое вонючее кушающее свои какашки божье создание))

Ru
Rufat

хопуги

Александр

оба скажут семечки...

Taiger Vid

Заведите хорька.

Станислав Л

Уменя в квартире 30 попугаев, и никакой вони. У некоторых и домашних животных нет, а воняет как в деревенском сартире. Мой совет - попугай!! ! С ним намного интереснее.