А=
Алена =)

Вот у меня 5 Петов хочу еще 1. У меня хомяк черепаха собака попугай рыбки

Любоня

5 петухов и 5 животных, и ещё петуха хотите, а петухи в квартире живут? Если уже к такому количеству привыкли мне кажется можно и 6й не помешает. Соседи наверное спасибо говорят им будильники покупать не надо. 5 петухов в 6 утра это звонко наверное.

Екатерина Аренина

Кого у вас 5? Петов? К ним надо хоть одного брида, а лучше - шоу.

Наталья

кого ещё хочешь кошку? 5 петов это значит 5 питомцев

Людмила Дозорцева

а к нам в город с цирком приедете?)))))))))

Андрей Власов

Хорька возьми!

Шахноза Мамадалиева

А почему нет? Все, кроме собаки, занимают не так уж и много места. Если вы не в одной комнате живете с десятком членов семьи, если ваш достаток позволяет всем обеспечить хорошие условия и правильное питание для питомцев, то ничего страшного и необычного не случится! Содержат и гораздо больше! Главное, чтобы все животные получали надлежащий уход, так что реально оцените свои силы и возможности!

Agap Тюряга Klaft

Куда тебе еще питомцев есть целый питомник дома вот и ухаживай за ними!)))