Ва
Валентина

Что лучше рыбки или попугай?

АБ
Анастасия Белоусова

уход и любовь нужны тем и другим, смотрите к чему душа больше лежит тех и заводите, плюсы минусы есть у всех

ЮВ
Юлия Воропаева

Странный вопрос, однако? Что лучше-кошка или собака? Что лучше-кролик или морская свинка? Что лучше-свинья или петух? Что лучше-корова или коза?
Вам выбирать. Уход совершенно разный. Восприятие совершенно разные .Есть ли у вас аллергия? (на птицу тоже может быть) Есть ли у вас хорошее место для аквариума? За кем вам будет проще ухаживать-чистить клетку попугаю или менять воду у рыбок? Что вы больше любите-часами сидеть, расслабляться, наблюдая за плавными и неторопливыми движениями рыбок или вам больше по душе вертлявый попугайчик?

Вот подумайте и сами сделайте выбор. Удачи!

ШК
Ширин Каримова

лучше всех домашних животных это кошка!

ЕК
Егор Коваль

попугай несомненно лучше

ИХ
Ирина Хазова

рыбки говорят успокаивают а попугай частенько кричит но его можно накрыть одеялом и он замолкнет за рыбками воду менять а птице клетку чистить так что по моему мнению рыбки лучше

АС
Антон Суворов

Смотря что больше по душе, рыбки успокаивают если на них смотреть и больше нечего интересного) А вот попугай может "чирикать" можно его научить разговаривать и еще что нибудь) В общем рыбки это мебель. А вот попугай будет развлекать )

Евгений Хартов
Евгений Хартов

попугайчик конечно :3

АА
Александр Андрианов

Если б мне предстоял такой выбор (хотя я не очень люблю ни тех, ни других) , я бы выбрала попугая. Рыбок нельзя погладить, подержать, а ухода требуют. А попугая подержать, половить можно :)))

АП
Алексей Петруненко

Попугай чирикает, от него много мусора, а особенно когда линяет. Но если приучить к рукам то весело в ним. Рыбы молчат, но требуют к себе большого внимания и ухода. Если занесешь заразу в аквариум, то будем массовый мор. Так что думай

НМ
Наталья Мамедова

Аквариум постоянно "цветет", требует чистки. От попугая постоянно разлетается мусор от корма и перья, постоянно чирикает, шумно. Выбирать Вам. У нас жили и рыбки и попугаи. Лучше кошек держать.

ЕЛ
Евгешка Лебедева

попугай а рбыки они какие то отмороженые

ЛТ
Лилия Такаева

Лучше грызуна завести . Он держит в себе и рыбку, и собаку, и попугая

ЕР
Елизавета Рощевская

Попугая-он и развлекает с ним не скучно можно и учить говорить, он может принести лёгкие вещи которые он может поднять, но можно попугая не садить в клетку. Можно взять палку обыкновенную с двумя ушками и прикрепить куда то и всё кормить можно рисом, пшеном в общем говоря зерном.

Похожие вопросы
Вот у меня 5 Петов хочу еще 1. У меня хомяк черепаха собака попугай рыбки
кто лучше попугай или хомяк или рыбки
нормально если в 30 литровом аквариуме живут 2 рыбки шоу попугаи
аквариумная рыбка попугай
можно ли попугаям сладкое. Волнистый попугай
Кто душе хомяк крыса попугай рыбка
может ли псевдотрофеус пиндани откусить рыбке-попугаю хвост? попугай самка, одна, без пары, может ей самца, чтоб защищал
почему у меня уже два года живут рыбки попугаи-цихлиды и не хотят размножаться? какие условия для размножения нужны?
Попугай. Можно ли попугаю апельсин?
попугай чего боятся попугаи?