Ва
Валентина

Что лучше рыбки или попугай?

Анастасия Белоусова

уход и любовь нужны тем и другим, смотрите к чему душа больше лежит тех и заводите, плюсы минусы есть у всех

Юлия Воропаева

Странный вопрос, однако? Что лучше-кошка или собака? Что лучше-кролик или морская свинка? Что лучше-свинья или петух? Что лучше-корова или коза?
Вам выбирать. Уход совершенно разный. Восприятие совершенно разные .Есть ли у вас аллергия? (на птицу тоже может быть) Есть ли у вас хорошее место для аквариума? За кем вам будет проще ухаживать-чистить клетку попугаю или менять воду у рыбок? Что вы больше любите-часами сидеть, расслабляться, наблюдая за плавными и неторопливыми движениями рыбок или вам больше по душе вертлявый попугайчик?

Вот подумайте и сами сделайте выбор. Удачи!

Ширин Каримова

лучше всех домашних животных это кошка!

Егор Коваль

попугай несомненно лучше

Ирина Хазова

рыбки говорят успокаивают а попугай частенько кричит но его можно накрыть одеялом и он замолкнет за рыбками воду менять а птице клетку чистить так что по моему мнению рыбки лучше

Антон Суворов

Смотря что больше по душе, рыбки успокаивают если на них смотреть и больше нечего интересного) А вот попугай может "чирикать" можно его научить разговаривать и еще что нибудь) В общем рыбки это мебель. А вот попугай будет развлекать )

Евгений Хартов

попугайчик конечно :3

Александр Андрианов

Если б мне предстоял такой выбор (хотя я не очень люблю ни тех, ни других) , я бы выбрала попугая. Рыбок нельзя погладить, подержать, а ухода требуют. А попугая подержать, половить можно :)))

Алексей Петруненко

Попугай чирикает, от него много мусора, а особенно когда линяет. Но если приучить к рукам то весело в ним. Рыбы молчат, но требуют к себе большого внимания и ухода. Если занесешь заразу в аквариум, то будем массовый мор. Так что думай

Наталья Мамедова

Аквариум постоянно "цветет", требует чистки. От попугая постоянно разлетается мусор от корма и перья, постоянно чирикает, шумно. Выбирать Вам. У нас жили и рыбки и попугаи. Лучше кошек держать.

Евгешка Лебедева

попугай а рбыки они какие то отмороженые

Лилия Такаева

Лучше грызуна завести . Он держит в себе и рыбку, и собаку, и попугая

Елизавета Рощевская

Попугая-он и развлекает с ним не скучно можно и учить говорить, он может принести лёгкие вещи которые он может поднять, но можно попугая не садить в клетку. Можно взять палку обыкновенную с двумя ушками и прикрепить куда то и всё кормить можно рисом, пшеном в общем говоря зерном.