Домашние животные

С рыбками моно конетели?Рыбки или попугай?

Aidana Mmmm
очень много! попугай, а лучше вообще кошка
Татьяна Стукалова
Лучший ответ
черепаха - много спит и не орёт
Aidana Mmmm блин говорят она кусается
конечно рыбки, но нужно брать объемом не менее 100 литров, тогда из ухода только еженедельная подмена трети воды и кормление раз в день
Nadya Vorobyeva
Нехотите конетелиться заведите игрушку плюшевую
всего лишь пыль сдувать и стирать
с рыбками много конетели очень.. мыть аквариум, кормить, и многое другое, они ведь могут подохнуть
у меня вот умерли. .
попугай тоже капризная натура
кошку можно но тут тоже, не забывать кормить, чистить лоток, купать) лечить
Нет. Уж лучше рыбки. Они хоть не срут по всей квартире.
Асемгуль Кусаинова ну животные бывают похожи на хозяев))))) мой нигде где не надо не гадит))))
Конетель со всеми, главное знать что делать и не ленится.
У рыб плюс, молчат :-)
Оля Яковенко
лучше завести - мужа
Aidana Mmmm оххххххх да где ж его взять то !
Ничего не много! У меня был аквариум.... не сказал бы что геморрой! Зато это ОЧЕНЬ красиво если по уму делать.... А что попугай? сидит в клетке.... чирикает.. . Никакой красоты - ИМХО. А вот красивый аквариум - глаз не оторвать. Поэтому пробуйте! Если уж не потяните (в чем я сомневаюсь) - заведете попугея.
Но конечно уход нужен.... У меня был - мне просто) Если совсем не уделять ему внимания - никакой аквариум не будет радовать глаз.
+1 за кота, рыбками его подкармливать можно когда надоест с ними возится и попугаем тоже)))
по мне.... попугайчик, это проще и более интересно) хотя рыбки тож милые)
За рыбками нужно больше ухода чем за кошкой . я завела рыбок они у меня через день все передохли. жалко однако
определенно рыбки, попугай шумит, орет, от него очень много грязи! попугая стоит заводить, если у тебя много свободного времени и тебе не жалко его на птичку