Домашние животные
кто лучше рыбки или попугай ?+ и -
Рыбки тише.

Тут сложно сказать, кто лучше, все зависит от вкусовых предпочтений, в свое время и попугаев разводила и аквариумы всю сознательную жизнь были, со временем птиц отдала, остались рыбы и ни о чем не жалею, рыб больше люблю, релакс колоссальный!))
кому что в душу ток от попугаев мусора больше но экономически выгодней попугаи
Попугай
Конечно, лучше аквариум ( не менее 100 л) с рыбками. Красиво, спокойно и чисто. Подходит даже для аллергиков, при условии, что корм будет не сухой, а-живой (такой корм хранится в морозилке).
рыбки однозначно, они молчат
Рыбки.
Рыбки хороши тем, что молчат. А попугайчики целый день верещат. Поэтому у меня и рыбки и птички.
попугай, а лучше и то и другое
Конечно рыбки, они так успокаивают, а красивый аквариум и глаз радует.
попугай, конечно. за рыбами больше ухода нужно. лучше мальчика, болтать его научите.
оба хороши
ну это для каждого индивидуально) для меня попугай)
попугай! ПОПУГАЙ!!!
Рыбки, уже вторую акву взяла, остановиться не могу, интересно жуть!!!!
Конечно попугай =) И не только что его можно погладить=)
Попугайчик! Будет обожать хозяина и зеркало! Ага, попробуй тяжеленный аквариум помыть!
я бы рыбок выбрала)))
И смысл в домашних животных рыбках? Для меня они просто как украшение.. . А попугай не даст вам скучать тооочно)) ) Иногда конечно достает слегка)) ) Когда ночью орать начинает дурным голосом, но когда он подлетает и начинает целовать меня, нашептывать на ушко это оч здорово)))
попугай
рыбки! ! от попугая много шума перьев и какашек.... а рыбкам 1 раз в неделю воду меняй и все. . помне лучше рыбки.