Геннадий Томилин

У меня черепахи хочу купить шиншилу или собаку !!!Черепахам не чё небудет от них??

Я просто на выбор хочу либо шиншилу или собаку!!

Natali Petrenko

Черепахам от них ниче не будет, ну если конечно не сунуть ее в клетку к шиншилле или в пасть собаке)))

Наталья Горбунова

ничё не будет! но я не могу понять ЗАЧЕМ ВАМ СТОЛЬКО ЖИВОТНЫХ!!!

Надежда Жукова

щенок может и погрызть черепах

Ольга Шутикова

Будет.. у меня так же было.. Сначала купили черепаху, потом собаку, черепаха отказалась есть вообще. .