Татьяна Родионова

уживутся ли сухопутная черепаха попугайчик рыбки с собакой такса

Татьяна Гребенникова

У меня дома живёт собака (английский сеттер) , 2 кота, 2 волнистых попугая (в клетке) и в аквариуме 4 водоплавающих черепашки. Все уживаются. )

Ольга Юрова

Вот рыбки с таксой точно не уживутся) ) а в остальном проблем нет

Алексей Свет-Ясный

черепашки живут в террариуме (а не на полу) , рыбки в аквариуме, а попугай в клетке.
у нас чихуа, такса, недавно была черепаха сухопутная (мы её отдали, скучно) , аквариум был (тоже надоел) , и 6 крыс.
никто никому не мешал и не мешает.