Иван Тучин

Я хочу собаку, но у меня уже есть кошка, хомяк и рыбки. Что делать?

Я хочу маленькую мальтийскую балонку, но дома уже есть кошка. я боюсь что моя кошка просто задерет этого щенка: ((((( а как собачки реагируют на хомяка? на рыбок?

Александр Климов

с кошкой могут быть проблемы
с собакой надо будет гулять по утрам, в 6.30-7.00 - справишься, каждый день?

Андрей Михоленко

Свяжите кошке лапы, пока не привыкнет.

Александр Стадников

выкинуть всё и купить собаку

Оксана Веретенникова

Можешь купить собачку, а кота отвезте к родственникам, пока он будет маленький, а потом когда подрастет подружи их 🙂

Собаки НИКАК не реагируют на хомяков и рыб. Потому что они находятся в закрытом месте. Могут только наблюдать...

Ан
Анаст

Кто не рискует, тот не выигрывает.
Вперёд! За собакой!

Галина

надо показать щенка кошке и понаблюдать как она на него отреагирует, если плохо, то изолировать на время.