Анна Лобко

кто лучше попугай или хомяк или рыбки

Денис

попугай. не воняет, можно научить болтать

Ленка Швалёва

Рыбки! !
Не шумят, Не воняют, Не надо каждый день за ними убирать!
Как мама те грю - рыбки.

За
Забияка

Учебники, завтра в школу

Ал
Алсу

Это на ваше усмотрение. Это совершенно разные животные. Проанализируйте, кто вам ближе. Кто вам больше подходит по образу жизни? Рыбкам нужно чистить аквариум, кормить их, но особых трудностей они не создают. Хомяку нужно ежедневно чистить клетку, разнообразить его рацион овощами, зерном. Выпускать его гулять и пристально следить за ним. Попугаю тоже нужно чистить клетку, некоторые выпускают его летать, тут уж нужно приучать. Он может доставлять беспокойство криками, но его можно научить говорить. Хомяк кстате тоже пищит неплохо. Выбирайте.

Светлана Солопова

у меня раньше были рыбки потом хомяк а щас попугай. лучше попугай.

Олег

Конечно хомяк)

Алекс@ндр )

Хомяк. И еще перестань глупые вопросы задавать.

Атёнак

Попугай! С попугайкой весело, можно приручить, научить говорить.
Хомяки воняют, грызут вещи. А с рыбкой очень скучно, помрёт-не заметишь.

Денис Шмаглиенко

Хомяк конечно же

Александр Прудников

У меня в дестве были все (по очереди) . Хомяк мне нравился больше всего: он быстро привыкает к рукам, забавно умывается, делает разные запасы. Не пахнет, я сама каждый день убиралась, мыла ему клетку и накладывала новые газеты

ДА
Диля Абдиева

рыбки, половина квартиры аквариумами заставлена.

Наталья Сорокина

Попугай. С ним веселее. Рыбок не погладишь, не поиграешь с ними. Хомяк воняет, надо часто убирать, ночью они не спят, а людям только мешают.
Попугая и говорить начуить можно и даже команды выполнять.

Evgeniya Poznikova

Хотяк.. воняет страшно. Рыбки просто прияно глазу. А вот попугаи... потешные
http://www.youtube.com/watch?v=APw5LVXNwnQ

Екатерина Гореславская

Попугай - шум. Хомяк -вонь. Рыбки - геморрой. Лучший вариант маленькая черепашка. Ест мало и редко, не шумит, воду менять редко (может долго жить и на суше) , плохих запахов нет.

Юрий Заугров

эээм.... я их всех не очень люблю.... собака лучше или крыска) )

ну а если из этого выбирать то наверно рыбки.... или попугай, но уж точно не хомяк)

Владимир Суковатов

Рыбки) и как мама говорю и как любитель рыбок)))

Ан
Анвар

Рыбы они более необходимы так как они снимают стресс и вы мигом забудите о чем вы только что горевали

Виктория Кулакова

Каждое животное по своему интересно, у меня например рыбки-очень красивые существа.

Сергей Туркин

хомяк или декоративный кролик)

Случайный Прохожий

попугай он самый чистый