Дмитрий Белов

Мой попугай совсем не хочет петь.

Я 7 месяцев назад купила попугая корелоу самочку. Все это время она чирикала, вообщем издавала звуки. Теперь же она ни чирикает никаких других звуков кроме крика, и то раз наверное в 3 дня. Я очень переживаю, помогите пожалуйста мне.

Ксения Поджарая

Я конечно не эксперт в попугаях, но как я думаю это от сперебытка нагрузок, а может ему вообще плохо. Вот или даже у нее плохое, рацеоновое питаение! СКОРЕЕ ВЕЗИТЕ К ВЕТЕРЕНАРУ МОЖЕТ ОНА ЗАБОЛЕЛ!

Юлия Двуреченская

Думаю в такой ситуации вам поможет ветеринар, зачем вы столько сидели? Не теряйте времени мало ли, что может случиться с вашим попугаем, отвезите его к ветеринару!

Шайдин Омаров

А у него в клетке есть зеркало, если да, то поэтому он и не поёт. А если нет, тогда обратитесь к ветеринару

Ольга Дудова

мой тоже попугай мало чирикает и редко раз в 3 менсяца поет. Тоже корела и 7-8 месяцев. Возможно, что это характер такой спокойный. Если попугай хорошо выглядит, ест, гуляет и летает то все у него в порядке. Не уроки же ему актерского мастерства брать

Serdar Ozturk

Самих очень ленивые их не научишь разговаривать и поют они не трели как самцы .А простто кричать если можно так сказать