Лиличка Чаплыгина

ломаются любимые вещи! связано ли это с приметой?

Вчера сломала любимую линейку. Вроде мелочь, но это та вещь, которую я всегда носила с собой. Сегодня же разбилась любимая картина! Которая стояла в моей комнате на протяжении нескольких лет. Значит ли это что-нибудь? Единственное, что со мной недавно произошло, это потеря лучшего друга, с которым мы не общаемся. Это случилось неделю назад.
Может это связано с тем, что моя жизнь координально меняется или же это какой-то знак?

На
Наталья

Нет, с приметой это не связано.