Аня

В ночь на троицу на подоконнике откуда то появилась птичья скорлупа, может быть это связанно с приметами и суевериями?

В ночь на троицу на подоконнике откуда то появилась половинка птичьей скорлупы, может быть это связанно с приметами и суевериями?

Николай Шумейко

Нет никаких примет по этому поводу. Птицы в клюве принесли. Не будьте настолько суеверным, легче жить будет.

Сергей Новиков

скорее всего порчу наводят. Сходите в церковь.