Рузанна Кагермазова

откуда появилось суеверие что нельзя выносить ни чего с кладбища?

Борис Тарханов

Суеверие это напрасная вера во что то без наличия фактов. Приставка "суе" несет смысл напрасно. Остается вопрос -- откуда эта вера? Согласно библии за всем этим стоит враг Бога Сатана и сеет заблуждения для людей, чтобы держать их в своей лживой власти.