Анна Трофимова

О приметах и суевериях

Есть если какие-то доказательства того, что например мат плохо влияет на человека, негативная энергия там все дела, что от этого всего серебро чернеет или это все просто напросто фантазии людей, которые не могут объяснить свои беды и несчастья???

Алексей Беляков

возьми серебряную вещь и проматерись на неё от души
почернела?
налей в стакан воду и обложи её пятиэтажно
помутнела?

то-то жа

Hamroyev Bekzod

То, что мат плохо влияет на человека, т. к. представляет собой негативную энергию - это не примета и не суеверие. Это доказано учеными. А чернеет ли от него серебро - такие эксперименты еще не проводились.
А настоящие приметы и суеверия сбудутся у тех людей, которые в них верят.

Дарья Лапшинова

конечно же все это глупость, люди придумали весь этот бред для слива своих проблем, религия тоже сюда относится

Ольга Третьюхина

Сквернословие - это грех.
Даже на росте растений оно пагубно отражается! Учёные установили.
Есть такая версия, что мат - это колдовские заклинания, которыми ведьмы да колдуны нечистую силу себе на помощь призывали.. .

А суеверия - это тоже грех. Это ложная (суетная) вера во всякие приметы да прочую чепуху.
Веровать-то надо в Бога!

Игорь Бабаев

Если материться и при этом много пукать, то серебро точно почернеет :)))

Андрей Шушлебин

а персонаж твоей аватарки что почувствовал а? ему я думаю было на все пофик=)

Ольга Толкачёва

Давно доказано. Почитай воздействие матерных слов на молекулу ДНК

Cтуденты Оэф, Фф

Суеверия и приметы-это то что придумали сами люди, но обманывает их Сатана. Все это случается с теми кто в это верит и они попадают в ловушку обмана. В разных частях мира абсолютно разные суеверия и приметы. Нас учили, что черная кошка на дороге к беде, а в другой части мира кошки- священные животные и что для них страшно, то нам будет
смешно.
Если мы хотим обманываться, то нас есть кому обмануть!
Библия от такого предостерегает.