Св
Светлана

Подскажите, пожалуйста, а можно ли вышивать иконы в церковный праздник

Юля Кременева-Лебедева

А кто Вам сказал, что в церковные праздники ничего нельзя делать? В Библии про бездельников ничего хорошего не написано. И про безделье, кстати. тоже. Если Вам близок Бог - работайте, когда хочется. Особенно это касается творчества. Если важнее мнение священников - обратитесь к своему батюшке (зайдите в ближайшую церковь/храм) . Он Вам все расскажет и объяснит. Но, по-моему, слов "работать - грех" Вы не услышите)))))

Гу
Гуис

Иконы можно

Алексей Суровец

В монастырях делают четки и пр. утварь. Можно.