Дима Курильский

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой сегодня церковный праздник

А)
Ангелина )))

Рождественский (Филиппов) пост

Алексей Анищенко

Целых три -
• Предпразднество Рождества Христова.
• СвященномученикаИгнатияБогоносца-День Игнатия Чудотворца (Игнатий Богоносец, Игнатий) .
• ПраведногоИоаннаКронштадтского, чудотворца-Иоанн Кронштадтский.
http://www.abc-people.com/event/church.htm

Сергей Крутяков

Прав. Иоанна Кронштадского и Иконы Божией Матери "Спасительница утопающих"

Сашуля Верецоца

Какие праздники? сейчас же пост до Рождества -7 января вот тогда и праздник

Наталья Матырина

посмотрите церковный календарь.. каждый день-праздник какой то иконы..