Кр
Кристина

я ведущая на одном мероприятии, где самым младшим участникам 14 лет. мне нужно придумать конкурсы для развлечения публики

мне нужно придумать конкурсы для развлечения публики. ну чтобы народ не кис. подскажите что можно придумать?

Оля Семёнова

Не пролей каплю

Все гости сидят за столом и по кругу передают стакан. Каждый наливает в стакан немного какого-либо напитка. Последний, у кого стакан переполнится, и напиток перельется через край, должен сказать тост и выпить.