Евгений Донец

нужна помощь! Мне 14 лет !Курю!Одна грудь больше другой!Это нормально?

Эмиль Ибрагимов

ненормально что тебе 14 а ты куришь

Елена Ильинова

Одна грудь всегда НЕМНОГО больше другой)) ) А вот курить всё-таки не стоит)))

Мария Щербинина

не бойся это естесственно. А курить то не хорошо. Плохие последствия будут

Елена

Во всех девушек одна грудь больше другой! Хоть немножко и это незаметно, но больше! И курение тут никак не при чём.

Максим Каширин

Почти у всех женщин правая грудь немного больше левой. Это нормально.
От курева размер груди не зависит.

Евгения Васильева

к 16ти соски отваляться.

Ванечка

а на курье заработала или как?

Вл
Владимир

давно куришь?

В*
Валерия *******

После затяжки выдыхай только через ту ноздрю, с которой стороны грудь меньше, она будет работать и доразовьётся !

Хикмат Уринбаев

Если не бросишь курить, тебя ждёт вот что:

Alex

Минздрав предупреждал, но что сиськи усыхают - не читала...

Хасан Неизвестно

у всех так практически правая грудь больше левой