Салават Буляков

Синие глаза у котят - это нормально?

Cristaldelic Cristaldelic

Цвет глаз меняется у котят в 2 месяца, из голубых они становятся того цвета, какой будет у взрослой кошки. Радужная оболочка - носитель цвета глаз, обусловленного определенным пигментом. От различной интенсивности красящего вещества зависит цвет глаз кошки - от голубого до золотистого. У альбиносов - животных без пигмента - глаза обычно красные. Это обусловлено цветом крови в сосудах глаза. Потом в старости цвет глаз становится более бледным.

Зилола Туйчиева

наркоманштоле? это нормальный цвет глаз для котят

Андрей Вересковский

мы брали голубоглазую кисоньку... .
стала желтоглазой кошкой

Djonik

Синие глаза у всех маленьких котят до 1 мес. Потом приобретают свой настоящий цвет. У взрослых кошек синие глаза бывают только у кошек колорных (т. н. сиамских) окрасов, у белых и оч. редко у биколоров. У кошек всех остальных окрасов синих (голубых) глаз НЕ бывает.

Kloyh Feoktistov

это нормально

Роман Дубец

абсалютно норм

Максим Афанасьев

совершенно нормально

Moskalev Anton

бывают и красные

Евгений Герасимов

Это нормально.

Станислав Л

да, да. это норм! потом может поменяется цвет глазок...

Дмитрий Байбара

Смотря какого оттенка. У некоторых котят в детстве глаза голубые-с возрастом меняют цвет. Возможно этоболезнь

Максим *******

нормально) у нашего были именно такие, теперь глазки рыжие)) ) как он сам.

Александра

Нормально.