Виталий Бондаренко

Что сделать если я на чужом компьютере забыл выйти с кантакта, он может мне все испоганить?= (

Спачибо людииииии

Валерия Митюшкина

Заходите в Контакт -
"Настройки"
"Безопасность вашей страницы" - "Посмотреть историю активности"
и "Завершить все сеансы".
Так вы выйдете со всех компьютеров, откуда бы ни заходили. Если вы не ставили галочку "чужой компьютер", когда заходили с чужого компьютера, то и смените пароль.
И больше никто не сможет зайти 🙂

Анна Симонова

зайти в настройки контакта и разорвать все сессии!! ! там есть такая функция!

Настя

пароль поменяй

Виталий Чириков

да
на своем не зайдешь уже

Алена Нарышкина

history rtgr
Профи (997)
Spasibo bol'shoe