Василий Коломиец

У меня заблокирован доступ к Однокласникам, Вконтакте и многим сайтам. Что делать?

Везде требуют ввести номер телефона, якобы должна придти смс и в ответ ответ на эту смс надо переслать кокойто префикс. Но смс так и не приходит. А когда один раз пришла, я сделала все как требоали, но ничег так и не разблокоровалось.

Виталий Галкин

Начать жить!;)

Константин Харитонов

Розвод на деньги-не вздумай отправлять
Нужно восстановить файл hosts в ней блокиратор социальных сетей
microsoft для этого выпустил специальную программку
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
Жми на fixit и она исправит перезагрузится комп и опля

Mashulya Podosinnikova

Это на Вас божья милость сошла в виде вируса. Наслаждайтесь жизнью!!! забудьте про это зло! А вообще обратитесь ка в полицию, тут надо смотреть может есть состав мошенничества. Главное чтоб доказательственная база была, а не на словах.

Светлана Петренко

Диск Ц - Систем32 - Драйверс - етс - Открыть с помощью болкнота файл Хостс и удалить все строки ниже надписи Например. Сохранить, перезагрузиться.

Мырза Саматов

на работе или дома?

Юлия

антивирус есть? Полная проверка компа.

Светлана Бай

у тебя вирус. было у моего товарища такое. др веб курил поставь и все будет ок. др веб найдет его!!