Наталья Кожанова

Как обмануть модератора сайта АВИТО?

.Сделала регистрацию, всё по их правилам... но через 6 дней меня удалили с сайта по причине "Несколько учетных записей" А моя уч. зап. была первая. Затем я пробовала рег. ещё несколько раз и всегда одна и та же причина удаления КАК ОБМАНУТЬ ЭТОГО МОДЕРАТОРА Что нужно изменить АЙ-ПИ или что? (

Ев
Евгений

Попробуй зарегистрироваться через браузер TOR: http s:// www .torproject. org/ download /download-easy .ht ml.en (пробелы удалить)

Жора

кроме авито есть еще много других барахолок
irr. ru
olx. ru
slando. ru

Ta
Talant

Через анонимайзер зайдите, всего делов-то