Ле
Лена

сайт авито там много мошенников?

ребят подскажите пожалуйста следует ли заказывать с авито телефоны просто там пишут отправим налож платежом в любой регион России и что вместо этого они могут отправить может это обман и они там деньги так зарабатывают большие. Я уже попался так заказал почтой оттуда айфон 5с и мне пришли батарейки 5 шт

Лидия Гольцева

Я на этом авито целый месяц по обьявления ездил с работой, одни разводилы

Ар
Артём

Так если уже один раз наступил на грабли, неужели охо то повторить. Авито вооооообще сайт какой то тёмненький.

Азамат Саттаров

нормальный сайт всегда только им пользуюсь, если народ как лохи ведутся на халяву кто тут виноват!