Данчик Макарова

Куда сообщить о сайте-мошеннике?

Пришло сообщение, что я выиграл автомобиль. В смс номера телефонов и ссылка на сайт. Сайт очень простой, занимаются якобы продажей автомобилей. Кому сообщить, чтобы проверили их на честность? Нормальные люди смс в 2 часа ночи не присылают.

Им
Императрица

Просто стоимость рассылки ночью дешевле, чем днем. А во-вторых, это типичный рекламно-маркетинговый ход. Вы выиграли, но только надо заплатить за то, и то, и то, и так далее. Так что ничего удивительного в этом нет.
А вебмоней адвизор отслеживает только те сайты, которые пользуются этой системой.