Virys

Помогите найти 4-ю ГТАшку по предложенным ниже системным требованиям.

Дело в том, что раньше у меня была GTA IV, диски потерялись, коробка осталась. Так вот, сейчас, всё, что я нашёл - минимум 16 GB места и прочее, вот мне интересно, можно ли скачать GTA IV с такими требованиями:
Windows XP SP2/Vista; Pentium IV 2 ГГц; 512 Мб оперативной памяти; 10 Гб свободного места на жёстком диске; Видеокарта уровня GeForce 6200/Radeon 9600+; Устройство для чтения DVD-дисков; Клавиатура; Мышь.
Очень надо!

Специально для ебланов поясняю: Это не минимум для моего компа, это минимум того диска, который у меня был в 2009.

Андрей

пхахахахаххаахаххахаххахаха найди мне любую игру с 2008 года, которая я бы пошла на комп 98 года =DDDDDDDDDDD

Михаил Волков

У тебя дно, а не комп. Купи адекватный компьютер

Сергей Стадник

1. минимальные требования 4 гта куда выше, это скорее для сан-андреаса.
2. если у тебя были диски, значит ты устанавливал игру => она у тебя шла раньше, пойдет и сейчас.
3. задавая идиотские вопросы, будь готов получать идиотские ответы.
4. не матерись, тут могут быть дети xD