Наталья Воронова

Кто-нибудь ходил в Научно-практический центр глубинной психологии и психосоматики? Стоит туда идти? Помогут ли? Спасибо

Ни
Нина

"У нас в городе только что закрыли такой - люди работают без лицензии, без дипломов. Жулики и шарлатаны. Хотите помощи - идите к врачу. Психолог - не врач. "

Что Вы ерунду пишете?
1. Московский институт психоанализа открывает свои центры только в Москве и нигде больше. Их у него всего 2, в чем можно убедится у них на сайте.
2. В нашей стране, вообще, не предусмотрено лицензирование психологической деятельности.
3. В центрах Московского института психоанализа работают либо его выпускники (а значит с дипломами) , либо учащиеся в институте в настоящее время (а значит будущие выпускники с дипломами) . Разница в стоимости их работы: первые дороже, вторые дешевле.
4. Психолог, конечно, не врач, но и не всем нужна сразу помощь врача-психиатра.

За чем Вы, абсолютно, не разбираясь в вопросе, вводите людей в заблуждение?

Ir
Ira

У нас в городе только что закрыли такой - люди работают без лицензии, без дипломов. Жулики и шарлатаны. Хотите помощи - идите к врачу. Психолог - не врач.