Евгения Ермолаева

Очень важдый вопрос) "я отношусь к людям так же, как они относятся ко мне" "так же" пишется слитно или раздельно?

Спасибо, просто с другом поспорил, он настаивал, что слитно)

Андрей Вересковский

Раздельно. Это наречие с частицей. В значении "аналогично, похоже к чему-то"
В случае если б "также" использовалось в значении тоже, то писалось бы вместе)

Марина Музыка

Запомните, "так же" пришется раздельно тогда, когда можно понять смысл без частицы же.

я отношусь к людям так, как они относятся ко мне.