Ю*
Юлёк ***

всем привет) к чему снится наводнение, все люди и дома потонули и собственная смерть?

Татьяна Золотилова

Наводнение как бы издали наблюдать – предостережение от навязчивого человека.
Оно угрожает твоей жизни, и ты от него спасаешься – заново родить совершенно новый ход жизни или мыслей / сновидческий образ крещения и связанного с моментом «перерождения» страха / надеешься избежать ответственности.
Увиденные во сне город или деревня, затопленные водой, предвещают катастрофу.
Сон, в котором огромные пространства затоплены чистой водой, обещает достаток и покой.
Люди, уносимые наводнением, снятся к тяжелым утратам, печали и ощущению безнадежности.
Если вам приснилось, что бурный поток воды несет вас вместе с обломками, опасайтесь какого-нибудь заболевания или приостановки важного для вас дела.

Николай Прозоров

Если Вам снится наводнение, бурными потоками заливающее города и деревни, то в наяву Вас ждет некое глобальное бедствие. Видеть во сне, как людей смывает во время наводнения, предсказывает тяжелые утраты и отчаяние, которые сделают жизнь безрадостной и разорительной.