Наталья Голубева

Помогите Пожалуйста по Экономике! Хотя бы что-то!

1. Проследите эволюцию теории стоимости в трудах А. Смита и его последователей.
2. Проследите эволюцию теории факторов производства.
3. Определите актуальность учений Кейнса
4. Установите причинно-следственные связи между отдельными теоретическими проблемами в трудах экономистов Древней Греции и условиях хозяйственной деятельности античности
5. Выделите наиболее часто используемые методы экономической теории
6. Какая модель социально-экономической системы подходит для России?
7. Сопоставьте факторы производства и доходы от их использования?

Ан
Антон

Да разве здесь можно ответить на указанные вопросы!! ! На вопросы получить ответ достаточно просто - откройте хотя бы один учебник по истории экономических учений, а по последним трём вопросам - учебник по экономической теории. Ах, матушка лень...