Muxammadjon Jalilov

Можно ругать хомячка ?

А как его ругать ?

Юлия Уварова

Вообще-то, можно, Но он отвечает.

Елена Гальцева

А талант к такому "порицанию" есть?:)))

Мария Калинина

Ругать думаю можно но не громко... А так не вижу смысла... Удачи!!!

Сергей Васильев

Можно. Он если и краснеет то и не видно. А достанет совсем, дать каплю никотина и его порвёт нафиг.

Алексей Валиулин

можно на него нацепить бсдм-костюм и пороть его плетью

Ирина Пинчукова

Да пожалуйста. Главное пивом не пои, мой наутро после этого сдох.

Сергей Концедалов

НЕТ! С грызунами вообще нужно быть очень осторожными, при сильном испуге могут умереть....

Сашка Щербакова

Если тебе тапки не жалко - ругай.... а то вдруг мстительный попадется ))

Илья Гордеев

Знаешь можешь ругать только не сильно, а то он обидеться и ваще весело будет!

Светлана Цинк

можно, и в угол поставь

Улан Чыйбылов

можно ругать, но это тоже самое, что разговаривать сама с собой 🙂