Рустам Расулов

все остальное в тумане догадок...

Когда ты один
когда за тобой нету даже идеи о том что ты существуешь или не существуешь... когда понимаешь что мысль не настоящее.. .
когда понимаешь что боишьяс собсвенную мать, ее мнение
свое мнение ...себя
когда столкнувшись с сердцем тьмы, с собой

ты не знаешь, и ты застыл среди времени и страха... когда не за что жить и умерать.. . когда страшно быть одному и быть не понятому другими и собой
и когда у тебя есть только книга по описанию как работает мыль
и когда за твоими плечами ни жизни ни смерти, ни геройства ни предательства ни любви не войны.. . когда ты понял серце тьмы ты сам и сделать ничего не можешь исходя из страха.... ты просто сходишь с ума или взрываешь правдой

без выбора

но что то еще держит толи корень толи пустота так страшна и одиночество ...толи мнения их.. . толи свое

и уже не ясно где ыт а где они

и не враг и не друг тебе ты сам и они.. .

понимаеншь идея дает иллюзию защиты... страна, семья, я.. .

уйти от этого как желание уйти от хромой ноги.. .

понимаешь о чем я говорю.. да мы с тобой тут в одно каше

и понятно тепрь почему мир в огне я в огне

и понятно что любое позитивное действие сравне негативному как благими намериниями дорога выстелена в ад.. .

и ты один и я одна

что может сделать сумашедшая в сумашедшем мире.... а зачем. просто жить хочеться не по шлблову внутреннему страха или желания, или ожидания.

и принимая такуб ответсвенность что я наблюдаю, есть я сама.. . вот это ответвенность.. .

все остальное в тумане догадок.

Дмитрий

Так разрывается замкнутый круг... .
Это точка отщета Новой жизни... .
Нормальное состояние, для человека переходящего на другой уровень.
Теперь постепенно начинайте выстраивать новую шкалу ценностей, понимая: -
что все не важно, когда важно все.