Оленька Москва

Подскажите подмосковные леса.

Подскажите хороший лесок что бы съездить за грибами. И еще желательно что бы помимо грибов там было красиво, а не заросли и болота...

Сергей Кузьмичев

Черная грязь, Жуковский район, Калужской, пардон губернии, но всего 98 км от мкада. Лес-сказка от Высокинич и до Черной Грязи пейзажи ...вселенские, болота ...можно поискать, заросли тоже попадаются периодически