Тимур Галиев

Можно ли с непривитым ребенком гулять летом в подмосковном лесу?

Прививки пока не делали, не хотим до года. Можно ли будет летом (ребенку на тот момент будет 10мес) гулять с ним в подмосковном лесу?

Mr Bin

Можно.

Руслан Зайцев

ну и что? Мы непривитые ни от чего - ходим в детсад.

Артур С

Конечно можно на свежем воздухе же)

Евгений Бердюгин

А что там, в подмосковных лесах, оспа и краснуха в обнимку с полиомелитом гуляют? ))))))

Жа
Жанна

Нужно. А сейчас вы его гулять не выводите, что ли? Ребенку что зимой, что летом необходим свежий воздух.

Анечка Жукова

конечно можно мой дети (15лет и 3г8мес) вообще не привиты .

Алексей Беляев

мы как то отдавали щенков своей немецкой овчарки. .
так им обоим новые хозяева прививку от чумки не сделали вовремя.. . один в 4 мес умер, второй в 6...
непривитые - зло во плоти блин.. .
нормальный ответ любой мамочки должен выглядеть как то так:
гуляйте конечно но где нибудь подальше от меня, мало ли что у вас там в инкубационном периоде...