Юл
Юлия

можно ли ездить на машине с непривитым одномесячным ребенком

Св
Светлана

вот убил.... пристёгивать может? надо.

Murderous

не, надо так: можно ли ездить на машине с непривитым одномесячным ребенком в памперсе?

Ольга

а причём здесь вообще прививка и машина?

Н*
Ната ***

причем тут прививка????

Natashenka Lebedeva

ну если вы не будет входит в толпу болеющих открытой формой туберкулёза.... ну или других болезней.. . а так вообще странный вопрос...

Катерина Небольсина

Если есть такая острая необходимость - то конечно, лучше в своей машине, чем на такси или в общественном транспорте. Хотя, если вскармливание грудное - и в транспорте особых поводов для беспокойства нет

Юлия Буланникова

на крышу машины посади

Альбина Самигуллина

Не переживайте, а как в поликлинику в месяц мамы ездят... мы с сыном такой же кроха был на такси ездили.... и ничего... все нормально..