Константин Попов

Кто-нибудь ездил с ребенком в Ейск?

хочу узнать насколько там чисто, насколько комфортно с двухгодовалым ребенком, где лучше жить и вообще послушать ваши отзывы. Заранее спасибо.

Владимир Белов

Я поняла ваш вопрос, вам интересно, как там отдыхается 🙂 ездила подруга, очень довольна. Многие приезжают каждое лето, и отмечают, что детки меньше болеют. Азовское море очень теплое, богатое микроэлементами, благоприятный сухой климат, кубанские продукты и цены вас приятно удивят. Можно и в санатории на месте устроится, и комнатку снимать в частных домах. Не шикарный, но очень полезный, простой отдых.

Александр Залогин

Я ездила и не один раз. В чем вопрос?

Новиков Роман

А что там в Ейске ?

Баха Нормурадов

я поддалась отзывам трех своих знакомых и прошлым летом поехали в ейск с дочкой ( ей было 2 года).. . ну не знаю, хорошего отдыха я там не увидела. море мелкое - это плюс, но и минус.. . я так и не дошла туда, где поплавать можно было.. . дочка плавает хорошо, так что можно было и поглубже.. . море как болото желтое, это взвесь песка.. . единственный плюс - там аттракционы дешевые и все вечера напролет дочка у меня каталась в парке на всем на свете столько, сколько ей хотелось.. . но а в остальном, за месяц до ейска летали заграницу, денег потратили столько же, а сравнивать нечего даже! больше даже и пробовать не буду в россии на море ездить!! !

цены там только на аттракционы детские низкие.. . мы в августе были, самый сезон овощей и фруктов, а цены даже на рынке выше, чем в москве оказались!! ! да и частный сектор снимать не дешево, если до моря пешком добираться хочется, а не 40 минут в маршрутке.... про санатории вообще молчу, можно подумать, что это не санаторий на азовском море, а 5 звездочный отель на мальдивах!!!