Ольга Свистунова

Кто нибудь водил в дет. сад непривитого от полиомелита ребенка, когда там делали прививки живой вакциной полио?

Ал
Алексей

Не привитых детей обязаны изолировать в отдельную группу, карантин на 60 дней. Но в реальности, просто говорят не водить ребенка в сад. Можно привить ребенка инактивированной (убитой) вакциной.