Vasiliy Nikolaevich

У ребенка 2 года нет прививки от полиомелита, в саду сделали живой вакциной и нам запретили ходить 40 дней, что делать?

нет, я не против конечно все по правилам.. . просто теперь задумалась лишний раз за эту прививку-может сделать нам ее все таки? до этого я сомневалась, много осложнений на нее и читала, и у знакомых (((( что вы думаете за нее???

ребенку 2 года имела я ввиду

Татьяна Божок

Не ходить 40 дней.

Ан
Антон

Сидеть дома 40 дней. А от этой прививки меньше осложнений, чем от самого заболевания.

Юлия Зверева

продолжать поддерживать государственный идиотизм..

Сергей Птира

Раз вы в своё время выбрали не делать прививку, то теперь, постфактум, сидите дома! Живая вакцина представляет опасность для непривитых детей

Наталия Турова

Или не ходить или сделать. А что ещё остаётся?

Катерина

да теперь только ждать раз уж сделали

Александр Сергеевич

Хм, это же каждый раз когда другим будут делать прививку, Вы 40 дней будете дома сидеть. Я бы сделала, тем более полиомелит.

Наташа Карпова

осложнений и последствий у не привитых детей еще больше. Прививать просто надо правильно, вот и все

Яна Иванова

заболевание гораздо страшнее прививки . я делала сыну все прививки, какие положено .

Наталья Симоненко

как то тут читала ответ девушки она видела ребенка который переболел этим самым полиомиелитом, написала просто что вопросы делать или нет отпали сами собой! ! страшно стало